введите код с картинки:
Отправлено

Установка замка и починка дверей на Цветном бульваре.

В основном все входные двери, что готовятся к установке, уже на первой стадии изготовления укомплектовываются замками и дополнительными запирающими устройства.
Но иногда заказчика не устраивает то, что ему предлагается фирмой и тогда  по желанию клиента компания производит доработку или замену запорных механизмов.

Особенно это часто встречается при выборе дверей с замками суперлок и мультилок израильского производства.
Дело в том, что большая часть таких дверей поставляется по утвержденной схеме  комплектации, это один замок с выдвижными ригелями и один дополнительный как резервный на крайний случай.  Такая комплектация является штатной и естественно более дешевой, что и рождает ряд вопросов и предложений.

Исходя из паспортных данных, сама металлоконструкция выполнена вполне качественно и надежно.  Но  при неграмотном вмешательстве в систему распределения важных узлов и элементов, придающих жесткость конструкции, изделие может быть ослаблено.

В связи с этим можно сделать вывод, что при острой необходимости дополнительного замка установку целесообразнее поручить квалифицированным мастерам.

 

 

Починить дверь и оклеить пластиком на Цветном бульваре.

Любая даже самая незначительная починка входной двери требует к себе особого внимания, ведь при неправильном подходе помещение может остаться не защищенным на длительный срок.
Именно по этой причине еще задолго до начала ремонта необходимо провести скрупулезную диагностику и анализ всего дверного блока.

К тому же не факт что после  проверки блока не выявятся пусть и незначительные, но все-таки нарушения в креплениях и соединительных узлах. Так что надеяться на быстрый и легкий исход не стоит, а правильнее спланировать свой бюджет таким образом, чтобы не оказаться  у разбитого корыта.

К тому же часто при перетяжке двери выясняется,  что желаемого материала или расцветки компания предложить не может и принимается решение оклеить дверь пластиком или установить декоративную панель МДФ с ламинированием под дерево.

Еще один не маловажный момент это отделка откосов и установка наличников.
Как известно почти все дверные проемы старого образца имеют оштукатуренные косяки.
После ремонта двери к тому же выполненного на высоком уровне не стоит оставлять проем не завершенным.
Это в значительной степени удешевляет общий вид входной группы и не придает квартире эстетики.
Поэтому ответственные специалисты всегда предложат своему заказчику несколько бюджетных вариантов отделки.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено