введите код с картинки:
Отправлено

Глазок в двери, зачем он нужен

Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Разве не интересно посмотреть, что происходит за вашей входной  дверью и при этом вас никто не увидит и даже не заподозрит, что вы ведете наблюдение.


Удержаться от такого соблазна не легко. Вот это будет одна причина для чего нужен дверной глазок.
 А когда в ожидании почтальона, который должен принести пенсию пожилой человек прислушивается к любому шороху, который издается с лестничной клетки.


А когда в квартире остаются маленькие дети и их родители строго настрого наказывают никому не открывать дверь кроме своих. А как можно узнать, кто пришел, если нет возможности увидеть.
Например вам позвонили  в дверь а вы никого не ждете в гости.  Разве глазок не придет на помощь, чтобы посмотреть на незваных гостей.


А если вам стучат в дверь, а вы в это время заняты и не хотите никого видеть, если это конечно только не ваши близкие кому всегда рады.


 Так что глазок в двери можно сказать вещь не заменимая тем более в большом городе, где полно всякого беспорядка и вам не безразлично, что и кто находится по ту сторону вашего жилья.
Перечислять примеры можно еще очень долго.


Но ясно одно, глазок в двери это еще одно средство безопасности, которое не помешает, а предостережет вас от лишних беспокойств.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено