введите код с картинки:
Отправлено

Ремонт двери Gerda самостоятельно или дешевле вызвать мастера

В Интернете пестрят предложения по ремонту польских дверей и замков Gerda.

Ремонтные компании на страницах своей рекламы убеждают потребителя не в коем случае не делать ремонт своими силами, а вызвать специалиста их фирмы по обслуживанию и ремонту дверей  Gerda.

Пугают всевозможными  страшилками в случае дилетантского вмешательства в систему. Дескать, не влезай, убьет или, не зная брода, не лезь в воду.


Да действительно современные запорные устройства и механизмы дошли до высокого уровня сложности, но не настолько, чтобы при малейшей неисправности паниковать и  срочно бежать   за мастером, который сам только вчера первый раз познакомился с подобной механикой.


Порядочные мастера, а не хапуги  после детального изучения всей конструкции двери пришли к единому мнению что ремонт дери Gerda самостоятельно очень даже возможен. Одно условие, которым не стоит пренебрегать,  это не прикладывать большого усилия, если что-то пошло не так. Сломать детали механического замка не сложно, а вот приобрести для ее замены новые будет действительно не просто.


Поэтому ремонт дверей и замков Gerda  своими силами очень даже возможен. К тому же если есть какие-то опасения всегда можно отыскать фирму где с большим удовольствием специалист подробно опишет всю последовательность необходимых манипуляций.

 

 

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено