введите код с картинки:
Отправлено

Ремонт дверного замка Magen

Очень хорошо зарекомендовавшие себя металлические двери Magen израильского производства и пользующиеся большой популярностью у населения в конце 80 х годов со временем   приобрели репутацию надежной дверной конструкции.

По одним только замкам, можно сказать,  что дверь способна выдержать не одну попытку взлома.

Но любому механизму  рано или поздно приходит время для профилактики или  ремонту, а может быть и замене,   так бывает и с замками Magen.

 


Что может сломаться в двери Magen.


Конечно, ломается то, что чаще всего находится в рабочем движении под определенной нагрузкой,  а в двери маген таких элементов не мало.
Если дверь открывается в право в лево значит есть петли и их нужно смазывать и регулировать.

Дверные замки так это вообще сложный механизм, отвечающий за всю безопасность и эксплуатацию всей двери. Поэтому к ним  необходим профессиональный подход со знанием принципа работы замков. 

Не сложно догадаться, что замки фирмы Magen,  которые уже многие годы остаются лидером на всем предложенном рынке запорных устройств,  имеют высокую степень секретности, и самостоятельная разборка замка обязательно приведет к его повреждению и выходу из строя всего механизма.

 


Специалисты компании Magen предупреждают.


Не стоит поддаваться иллюзиям, мол, не боги горшки обжигают. Замок Magen это очень сложный и точный механизм,  при малейшем неправильном  поведении со стороны ремонтника,  замок можно будет смело  отправить в утиль. 

Так как ни одна  компания, и никто из частных мастеров не даст гарантии, что замок можно будет восстановить.
Допускается только частичный мелкий ремонт с заменой ручки личинки или броне чашки, что закрывает цилиндр от вандалов.


А вот что желательно делать с дверью и замками Magen так это регулярная профилактика. В нее входит прочистка петель смазка дверной ручки промывка личинки и чашки.

Лезть в сам корпус замка без специального инструмента и опыта может обернуться для хозяина дорогостоящим ремонтом.

 

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено