введите код с картинки:
Отправлено

Поменять личинку в китайской двери Master-Lock

С появлением на российском рынке китайской продукции многие конкуренты похожего товара сразу стали ощущать сильного игрока на поле реализации своих выпускаемых изделий. Не обошел стороной определенный удар и сферу по производству товаров широкого потребления граждан в Москве.

Мелкие организации, занимающиеся изготовлением и реализацией  входных железных дверей,  сразу же ощутили на себе это новое явление.  И действительно в продажу поступили металлические двери китайского производства Форпост, Кайзер, Арабика, Novak, Ferum с замками Master-Lock

А так как перечисленные модели дверей имели большое отличие по цене,  и стоимость их в разы оказалась ниже чем у российского производителя,  то они быстро стали вытеснять своих московских конкурентов.

 

 

Сложно ли поменять личинку в замке Master-Lock,  и какова цена на китайские замки.

Как известно в китайской двери могут быть установлены замки разного принципа действия и назначения. Если говорить о врезном замке класса дедболд в двери форпост, то в нем поменять личинку особого труда не составляет единственное на что нужно обратить внимание это то, что цена  такой процедуры с учетом стоимости на саму личинку сравнима с ценой всего замка в целом. 

Поэтому целесообразнее менять весь замок, так как, при совсем небольшой разнице в цене, можно и поменять личинку с новыми ключами и сам механизм в сборе.  Когда требуется замена личинки в основном замке с ручкой и дополнительным приводом, распирающим во все стороны штыри,  для более плотного закрывания в коробку дверного полотна, то правильнее будет совместить замену цилиндрового механизма с заменой и дверной ручки.

Так как металл, применяемый при изготовлении фурнитуры на китайских дверях,  используется в основном низкого качества,   то и срок службы таких ручек не на много превышает гарантийные сроки эксплуатации все двери.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено