введите код с картинки:
Отправлено

Врезка замков и ремонт дверей на Преображенской площади.

По мнению большинства специалистов, считается, что проще врезать замок в новое место, чем восстанавливать уже поврежденное дверное полотно для установки в него старого дверного замка.
Тем более не факт что после ремонта дверь примет исходное состояние до причиненного ей разрушения.  К тому же, скорее всего, потребуются и реставрационные работы по замене старого дермантина на новую винилискожу или пластик, а как следствие дополнительные расходы.
Впрочем некоторые бренды могут составлять исключения.  Например, врезку замка в дверь суперлок целесообразнее выполнить во время ремонта двери, так как дверное полотно уже село на место и при подгонке ответной части замка не потребуется дополнительной корректировки.

Но в том или другом случае, всегда правильнее произвести диагностику всего дверного блока на предмет наличия жесткостей и прочности всей металлической конструкции, включая крепления дверной рамы в проеме.

Так же есть еще вариант, как замена одного замка на другой с дополнительным увеличением прочности и секретности цилиндрового механизма.
О такой способ подходит только для замков со сменной личинкой и врезной броненакладной на ключевину.
В сувальдных же замках вариант с заменой ключевины не подойдет, зато возможно произвести перекодировку секретной части замка.  Такой способ намного упрощает и удешевляет всю процедуру по смене ключей во входной двери.

 

 

Отремонтировать металлическую дверь с перетяжкой дермантина на Преображенской площади.

Если требуется капитальная переделка двери или ремонт с заменой старого дермантина на пластиковую панель с ламинированием под дерево, то целесообразнее дверной блок демонтировать и отправить на реставрацию в мастерские.  В заводских условиях всегда проще и качественнее выполняются любые восстановительные работы по входным дверям.  Но мало кто соглашается оставлять жилище без двери на длительное время и тогда на помощь приходят специалисты из компании по срочному ремонту дверей на дому.
Конечно, это обойдется немного дороже для заказчика, но зато хозяин сам присутствует при восстановительных работах и вправе вносить корректировки и пожелания во время процесса.

Но бывает, так что при починке двери выясняется, что необходимо применение электросварки для укрепления ребер жесткости и усиления металлической конструкции в местах крепления замков.
Все сварочные работы, а так же слесарные и отделочные, мастера осуществляют не покидая квартиры.  Так что заказчику не придется переживать о качественном завершении всех ремонтных услуг.

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено